Как защитить стену дома от соседнего мусора и сырости - права на участки на склоне.

• г. Махачкала

Стена дома проходит по границе с соседским участком. Участки на склоне. Сосед выше. Имеет ли он право собирать у нашей стены мусор, что в свою очередь собирает сырость, стена дома постоянно сырая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Арсен.

Обратитесь к соседу. Пусть не собирает мусор. Покажите что Вам причиняет вред. Может поймет. Удачи.

И делает он это специально. Поднимает свой участник таким образом. Типа выравнивает.