У меня сегодня умер муж он участник боевых действий в Афганистане имеются ли у него льготы на погребение.

• г. Астрахань

У меня сегодня умер муж он участник боевых действий в Афганистане имеются ли у него льготы на погребение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна.

Соболезную Вам.

Сейчас занимайтесь похоронами. А льготы получите потом, если их Вам предоставят.

Обратитесь в региональное и местное отделение участников локальных конфликтов и они вам помогут в вопросах.