Льготы по оплате коммунальных платежей для участников боевых действий в Афганистане, зарегистрированных в квартире

• г. Краснодар

Я-собственник жилья. Мой муж - участник боевых действий в Афганистане. Зарегистрирован в квартире. Есть ли у него льгота по оплате коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

Мой муж - участник боевых действий в Афганистане. Зарегистрирован в квартире. Есть ли у него льгота по оплате коммунальных платежей?== у ветеранов БД есть льгота за услуги ЖКХ--обращайтесь в соцзащиту.