Пришло письмо с какой то задолжность 2010 года, хотя в этом году никаких займов я не брала. Помогите пожалуйста разобраться.

• г. Элиста

Пришло письмо с какой то задолжность 2010 года, хотя в этом году никаких займов я не брала. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали что за письмо! Возможно, что это ошибка. Тем более что Вы займ не брали.

Какое письмо? Судебный приказ? Подавайте возражение на его исполнение. У Вас есть 10 дней.

Доброго времени. Следует написать и отправить ответ на это письмо с обоснованием отказа от уплаты этого долга. Иначе подадут в суд и в приказом порядке взыщут с Вас не существующий долг.