ФИА Банк требует уплатить за технический овердрафт из 2015 года, но это мошенничество

• г. Саров

В ноябре 2020 года мне пришла претензия от фиа банка по техническому овердрафту, который якобы произошел в 2015 году. Требуют уплатить, хотя в 2015 году наша организация расторгла договор с этим банком. Сумма овердрафта 2600 рублей. Никаких кредитов я не брала, договоры не подписывала, карта была зарплатная. При этом никаких пояснений в письме нет. Просто требуют уплатить. Мне кажется, что это мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите и отправляйте в суд. На з/п карте не может овердрафта и также истек СИД.