Как выехать из РФ при наличии прописки ДНР и отсутствии фото в 45 лет в украинском загранпаспорте?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин украины. Но прописка ДНР. вьехал на територи РФ по внутреннему украинскому паспорту. Смогу ли выехать назад по украинскому загранпаспорту. Т.к.в украинском не вклеенно фото в 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выехать сможете, но обратно въехать уже нет. Поскольку Вами был нарушен режим пребывания в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я въезжал в РФ по внутреннему паспорту Украины. Оформил гражданство РФ. Загран паспорт РФ пока что не могу оформить в связи с военным билетом. В Украинском внутреннем паспорте мне поставили отметку о РВП. Как мне уехать назад в Украину и вернутся назад, есть Загран паспорт Украинский. Могу ли я выехать и вернутся по Украинскому загран паспорту?

В укаинском внутреннем паспорте стоит пмж в крыму. Можно ли выехать в украину по загран паспорту украинскому.

Я гражданка Украины, въезжала на территорию России по украинскому паспорту. Могу ли я выехать в Украину по загранпаспорту, т.к. во внутреннем паспорте в 25 лет вклеели фото на территории ЛНР и паспорт получается испорчен.

Я гражданин Украины, въехал в РФ по украинскому внутреннему паспорту, имею миграционную карту. Хочу временно выехать в Украину за вещами (туда-обратно) по украинскому загранпаспорту, т.к. украинский паспорт сдал в ФМС для оформления временного убежища. Могу ли я не предъявляя украинский паспорт выехать и опять въехать по заграничному украинскому паспорту?

Я гражданка Украины. Выехала в Россию по украинскому загранпаспорту. Могу ли я обратно выехать в Украину по внутреннему украинскому паспорту.

Я гражданин Украины, въехал в РФ по украинскому внутреннему паспорту, имею миграционную карту. Хочу временно выехать в Украину за вещами (туда-обратно) по украинскому загранпаспорту, т.к. украинский паспорт сдал в ФМС для оформления временного убежища.

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли сын в России оформить доверенность на продажу квартиры на Украине, если во внутреннем паспорте Украины не вклеено фото по достижению 25 лет? Можно ли оформить доверенность на продажу по украинскому загранпаспорту? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение