Как выехать из РФ при наличии прописки ДНР и отсутствии фото в 45 лет в украинском загранпаспорте?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин украины. Но прописка ДНР. вьехал на територи РФ по внутреннему украинскому паспорту. Смогу ли выехать назад по украинскому загранпаспорту. Т.к.в украинском не вклеенно фото в 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выехать сможете, но обратно въехать уже нет. Поскольку Вами был нарушен режим пребывания в РФ.