Банк запросил справку о ухудшение материального положения из за просрочки по кредиту, где я могу взять такую справку?

• г. Ростов-на-Дону

Банк запросил справку о ухудшение материального положения из за просрочки по кредиту, где я могу взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если материальное положение ухудшилось в связи с потерей работы, например, можете взять справку в ЦЗН, что стоите на учете.