Какую нужно предоставить справку в суд о ухудшении материального положения? Где ее взять?

• г. Оренбург

Какую нужно предоставить справку в суд о ухудшении материального положения? Где ее взять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, такую справку вам никто не даст. Вам необходимо предоставить сведения о ваших доходах и расходах, которые подтверждают, что ваше материальное положение ухудшилось.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Вам это нужно для рассрочки исполнения решения суда? Такой конкретной справки не существует, но, например, ее может дать работодатель, если, например, полгода назад у Вас зарплата была 35 000 рублей, а два месяца назад стала 10 000 рублей. Работодатель может ее оформить в произвольной форме. Или, например. 5 лет назад у Вас была зарплата, а сейчас пенсия по старости в разы меньше (тогда нужно для наглядности справку 2 НДФЛ и расчетные оистки по м=пенсии), или 4 года назад у Вас был дом в деревне в собственности, а сейчас этот объект признан ветхим и аварийным, не пригодным для проживания и вы снимаете жилье (ну или вообще сгорел - тогда справка от МЧС). Мы не знаем, на чем Вы основываете ухудшение именно Вашего положения. На чем основываете, подтверждение того и прилагайте.