Врачу скорой помощи в Петербурге заблокирован льготный проездной - где получить бесплатный подорожник?

• г. Санкт-Петербург

Я врач скорой помощи в Петербурге. Мне 57 лет. Пенсионный льготный проездной заблокирован. Мне ездить на работу через весь город. Где получить бесплатный подорожник. Сейчас в кассе метро на Ленинском мне отказали, хотя все документы у меня с собой.

Ответы на вопрос (1):

По факту отказа, сообщить на горячую линию прокуратуры.