Может ли пенсионерка купить льготный проездной билет в Санкт-Петербурге и какие документы для этого нужны

• г. Санкт-Петербург

Я живу и приписана в Санкт-Петербурге. Ко мне на полтора месяца приезжает свекровь пенсионерка 75 лет из другого города. Может ли она купить в Санкт-Петербурге льготный произной билет? Какие документы ей надо вьзять с собой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготный проездной билет, который выдается нашим пенсионерам из бюджета нашего города не распространяется на пенсионеров нашей страны, которые приезжают в наш город в гости или на временное проживание.

Ваша свекровь - права на льготный билет на проезд в городском транспорте нашего города - НЕ ИМЕЕТ