В одностороннем порядке Мтс изменил опцию безлимитный интернет на тарифе Безлимитище. Что делать.?

• г. Магадан

В одностороннем порядке Мтс изменил опцию безлимитный интернет на тарифе Безлимитище. Что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, мобильные операторы предусматривают условие об одностороннем изменении стоимости и порядка оказания услуг. Так что это правомерно. Можете продолжить пользоваться своими услугами или поменять оператора, который вам нравится больше.