Но начальство не сказало нам отдыхать. Как быть.? Завтра понедельник.

• г. Красноярск

Но начальство не сказало нам отдыхать. Как быть.? Завтра понедельник.

Ответы на вопрос (1):

А моё начальство - министр обороны России Шойгу, которому просьба Верховного главнокомандующего России Путина - пустой звук. Мне почти 72 и завтра я выйду на работу читать лекции курсантам военного института. И так будет всю нерабочую неделю.