Что делать, если на работе украли деньги в женской раздевалке - следовать правилам и обратиться в полицию?

• г. Красноярск

У меня украли деньги на работе. В женской раздевалке. Я обратилась к начальству, мне сказали прийти в понедельник когда будут начальство на работе. Вот, что мне ещё сделать? Написать заявление и в полиции или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, следует написать заявление вам.