Езда без ОСАГО предусматривает штрафы, страховые компании не будут работать, как быть?

• г. Нальчик

Езда без ОСАГО предусматривает штрафы, страховые компании не будут работать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мухарби.

Выход в оформлении страхового полиса удалённо (электронно). Тем более это реалистично при продлении действующего страхового полиса и пройденного техосмотра. Конечно, возникнут определённые проблемы при сканировании необходимых документов, но это решаемо.