Как получить аттестат о среднем образовании, если колледж закрылся и университет потерял лицензию?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, я хочу встать на учёт в службу занятости, но у меня нету на руках документа об образовании.

Т.к. я училась в колледже, но не закончила его в связи семейными обстоятельствами.

Аттестат я не забирала свой.

Но сейчас колледж, в котором я училась-закрылся.

И университет при котором был колледж-потерял лицензию, и объединился с другими университетами.

И я не знаю как мне получить обратно свой аттестат.

Подскажите пожалуйста что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

В случае когда ликвидирована организация среднего профессионального образования, дубликат диплома и дубликат приложения к диплому выдаются образовательной организацией, определяемой органом исполнительной власти субъекта РФ, осуществляющим государственное управление в сфере образования, на территории которого находилась ликвидированная образовательная организация (п. 27 Порядка N 1186).