Можно ли получить оценки за первый курс в колледже после 5-летнего перерыва?

• г. Ростов-на-Дону

Здраствуйте, ситуация такая я училась в в коледже 5 лет назад, закончила *1 курс, и половина второго колледжа. Потом бросила колледж по причине беременности, и не кому не сказала в колледже просто не появлялась в нем, естественно меня отчислили. Забрала я документы только сейчас и поступила в другой колледж, могу ли я взять оценки за первый курс в том колледже спустя 5 лет. Чтоб не заканчивать снова 1 курс.

Ответы на вопрос (5):

могу ли я взять оценки за первый курс в том колледже спустя 5 лет. Чтоб не заканчивать снова 1 курс[quote][/quote]

К сожалению как вы хотите у вас не получится придется вам заканчивать первый курс.

• Здравствуйте, не факт, что другой колледж засчитают ваши оценки за первый курс и переведёт вас сразу на второй курс, эти вещи нужно согласовывать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день.

Можете обратиться в колледж заявлением о предоставлении Академической справки, поскольку Вы закончили 1 курса были переведены на 2

Другой колледж за, они сами и подсказали мне за оценки за 1 курс.

Если другой колледж за и они такой вариант готовы принять, то проблем у Вас не должно быть. Оценки могут зачесть из первого колледжа.