Можно ли получить оценки за первый курс в колледже после 5-летнего перерыва?

• г. Ростов-на-Дону

Здраствуйте, ситуация такая я училась в в коледже 5 лет назад, закончила *1 курс, и половина второго колледжа. Потом бросила колледж по причине беременности, и не кому не сказала в колледже просто не появлялась в нем, естественно меня отчислили. Забрала я документы только сейчас и поступила в другой колледж, могу ли я взять оценки за первый курс в том колледже спустя 5 лет. Чтоб не заканчивать снова 1 курс.

Ответы на вопрос (5):

могу ли я взять оценки за первый курс в том колледже спустя 5 лет. Чтоб не заканчивать снова 1 курс[quote][/quote]

К сожалению как вы хотите у вас не получится придется вам заканчивать первый курс.

Спросить
Пожаловаться

• Здравствуйте, не факт, что другой колледж засчитают ваши оценки за первый курс и переведёт вас сразу на второй курс, эти вещи нужно согласовывать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Можете обратиться в колледж заявлением о предоставлении Академической справки, поскольку Вы закончили 1 курса были переведены на 2

Спросить
Пожаловаться

Другой колледж за, они сами и подсказали мне за оценки за 1 курс.

Спросить
Пожаловаться

Если другой колледж за и они такой вариант готовы принять, то проблем у Вас не должно быть. Оценки могут зачесть из первого колледжа.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын не закончил второй курс колледжа, т.к. понял, что ошибся с выбором профессии и решил продолжить учебу в другом колледже по другой специальности. По незнанию он написал заявление по собственному желанию, забрал документы и поступил в другой колледж снова на второй курс. Имеет ли он право на отсрочку от армии до конца обучения в колледже?

Если меня отчислили из колледжа со 2 курса, я забрал академическую справку! Могу ли я поступить теперь на ЗАОЧНОЕ отделение в другой колледж? Ведь 1 курс в колледже идет за 10-11 класс.

Я поступила в колледж с 9 класса и, отучилась в колледже 10-11 после ушла в академ и потом меня отчислили (т.к.я не вернулась). Вопрос: могу ли я с этой справкой с колледжа о том что закончила 10-11 класс поступить в другой колледж уже на профессию?

У меня такая ситуация я 4 года назад забрала документы с колледжа диплом который дали в школе мне вернули. В колледж поступила после 9 класса в колледже прошла программы 10-11 класса положена ли мне какая-то справка что я там училась?

Я окончила университет в 1997 году. Поступала туда переводом из колледжа в 1995. В колледже обучалась с 1993 по 1995. В дипломе не указан период обучения в колледже и перечень изученных там предметов. А сам колледж никакого документа не выдал. Сейчас я поступаю в другой колледж по другой специальности. Могу ли я взять выписку оценок в том колледже для предоставления в поступаемый колледж?

Здравствуйте, я отчислилась из колледжа на втором курсе, могу ли я поступить в другой колледж сразу же на 2 курс, если 1 я уже закончила в другом колледже и выписка оценок у меня имеется?

Была отчислена с колледжа 7 лет назад, выдали академическую справку, могу ли я на базе 9 классов и этой справки что я закончила 2 курса в колледже и с оценками, поступить в другой колледж на 2 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, я учусь на 2 курсе в колледже, и вот неделя до окончания учебы и я хочу не доучившись забрать документы из своего колледжа, так как не смогу сдать экзамены, ну и перевестись в другой коллелдж на другую специальность.

И вот вопрос, смогут ли меня принять в другом колледже?

Ведь я забрал документы, и первый курс я окончил, и в принципе не считаю нужным оканчивать 2 курс, раз собираюсь поступать в другой колледж на 2 курс, мне кажется оконченный 2 курс мне ничего не даст.

Спасибо.

Сын закончил первый курс в колледже. В этом году подал документы в институт и его готовы взять на первый курс. Колледж при этом же институте. Вопрос дадут ли ему новую отсрочку или наоборот будет считаться что отсрочку сняли, если он сейчас уйдет из колледжа?

В институте есть военная кафедра. Нам бы вообще хотелось, чтобы он сейчас поступил в институт, бросил колледж и в институте поступил на военную кафедру. Такое возможно?

Я обучаюсь на 2 курсе в колледже. Могу ли я забрать документы с колледжа и поступить в другой колледж на 2 курс со следующего года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение