Платить алименты при призыве в армию - что положено отцу ребёнка, родившегося вне брака?

• г. Владивосток

Отец ребёнка платит алименты в браке не были, скоро его забирают в армию по призыву, положены ли какие-то выплаты? Ребёнку меньше года.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление о выдаче судебного приказа о взыскании 1/4 суммы всех видов заработка.

Удержания будут из довольствия, которое платят служащим.

В соответствии с законом на момент прохождения службы по призыву алименты не выплачиваются.