Как получить отсрочку для отца будущего ребенка, не состоящего в браке?

• г. Пенза

В браке не состоим, но с парнем планируем ребёнка, скоро его забирают в армию, будут ли какие-либо отсрочки или ещё что-то, или нужно узаконить брак?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка не предусмотрена. Если забеременеете, то будет пособие на период беременности и на перид службы.