Я работаю оператором в мед учереждении, мед работником не являюсь. Должна ли я выходить на работу в карантин?

• г. Красноярск

Я работаю оператором в мед учереждении, мед работником не являюсь. Должна ли я выходить на работу в карантин?

Ответы на вопрос (2):

Решает ваше руководство выходить вам или не выходить на работу Если оно решили что вы работаете-значит вам нужно выходить на работу То что вы оператор здесь значение не имеет Указ Президента №206 от 25 марта распространяется на все медицинские организации.

Здравствуйте! Нет самоизоляция на целую неделю необходима для избежания заражения коронавирусной инфекцией. Так что по этому если вы решились работать всю неделю во время карантина подумайте о своём здоровье о здоровье близких и о здоровье других граждан.