Соседка оставляет ключи в замке и не платит за коммунальные услуги - мои проблемы и как я их решаю

• г. Москва

У меня соседка гадит не платит воду свет и телефон. Не производит уборку и ещё оставляет ключи в замке и мы иногда по долгу не можем попасть в квартиру а иногда и вообще а тут она сняла ручку один замок поменяла а во вторм оставила ключ, я живу у мужа а вот мой старший не может попасть а до этого он попросил ее не оставлять ключи в замке, на что она ответила. Что хочу. То и буду делать. Да мы установили камеру скрытую, перед тем как она нижний звонок поменяла. Так камеру видимо нашли и сняли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Уточните, пожалуйста, в чем конкретно заключается Ваш вопрос?