У меня российское гражданство, есть внж в Украине. Вся семья в Украине. Смогу ли я выехать в Украину.

• г. Магадан

У меня российское гражданство, есть внж в Украине. Вся семья в Украине. Смогу ли я выехать в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, государственные границы для пересечения закрыты.

Спросить
Пожаловаться

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Будучи гражданкой Украины, я подаю на российское гражданство по гос программе. При этом вынуждена отправить в посольство Украины в Москве отказ от гражданства Украины, нотариально заверенный. Ситуация сложилась так, что мне необходимо срочно выехать на украину для оформления наследства. Вопрос первый, не онулируют ли мой украинский паспорт и смогу ли я по нему вьехать и выехать из Украины.

Вопрос второй, получив паспорт РФ,смогу ли я продать свою недвижимость на Украине.

Спасибо.

У меня двойное гражданство РФ и Украины. Авто российское, владею как гражданин Рф. Могу ли я заехать в Украину на российском авто, с двойным гражданством?

Можем ли поехать с мужем у украину. Имея российское граждансво. Загранпостарта есть. В украине у меня дочь с украинским гражданством. У мужа сестра в украине.

Я гражданка Украины у меня есть ВНЖ в Крыму,,, нужно выехать в Украину,, обратно меня запустят в Крым по Внж,? У меня мама ещё живёт в Волгорде пинсеонерка,, если в друг Крым не пустит смогу ли я к маме выехать с Украины в Волгоград?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть российское гражданство хочу отказаться от украинского гражданства, в Украине я прописан, есть внутренний паспорт Украины. Как отказаться от украинского гражданства.

Если гражданин Украины получает статус беженца в России или получает Российское гражданство, теряет ли он право собственности на квартиру в Украине? Дадут ли постоянное жильё беженцу Украины в России если он получит Российское гражданство? Может ли Украинец со статусом беженца или временное убежище рассчитывать на бесплатную медицину и получение пенсии. Может ли Украинец со статусом беженца или с полученным Российским гражданством поехать в Украину?

Вопрос о двойном гражданстве Россия-Украина.

Мы уроженцы Украины. Во период СССР жили и работали в России. В 2000 г вышли на пенсию и вернулись в Украину. У нас двойное гражданство Россия-Украина. Недвижимость в Украине, пенсия - российская. Какие наши действия и степень нашей ответственности с учетом нового закона РФ о двойном гражданстве и ситуации в Украине. Заранее благодарны!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение