Является ли предприятие осуществляющее ремонт подвижного состава предприятием осуществляющим непрерывную деятельность.

• г. Ростов-на-Дону

Является ли предприятие осуществляющее ремонт подвижного состава предприятием осуществляющим непрерывную деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть уставные документы что бы ответить на ваш вопрос.