Вопрос появился из заполнения справок о доходах муниципального служащего.

• г. Челябинск

Являются ли члены семьи арендаторами жилья оформленного на одного из членов семьи, например я собственник, жена живет со мной, является ли она арендатором жилья? Вопрос появился из заполнения справок о доходах муниципального служащего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рамиль!

В указанном Вами случае, члены семьи арендаторами не являются.