Расстояние от водяного трубопровода на соседнем участке до фундамента дома - 1 метр.

• г. Ростов-на-Дону

Какое расстояние от проводимого водяного трубопровода на соседнем участке до фундамента моего дома. Трубопровод пройдет вдоль дома расстояние 1 м.

Ответы на вопрос (1):

Согласно СНиП 2.07.01-89 от 01-01-1991 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Урегулировано только расположение тепловых и газовых сетей.