Являюсь на суде и исцом и ответчиком, нахожусь на 7 месяце беременности

• г. Кемерово

Являюсь на суде и исцом и ответчиком, нахожусь на 7 месяце беременности, на данный период не переношу транспортные средства вообще, приезжала на суд уже три раза, его либо переносят из за того, что то свидетель то еще кто то не пришел, после этих мероприятий выхожу от туда со слезами, не хочу рисковать преждевременными родами, хочу в спокойствии доносить своего малыша. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, Вы можете попросить судью отложить судебного заседание путем подачи ходатайства с приложением подтверждающих документов. Но также Вы можете нанять представителя, который будет ходить в суд без Вас.