Могу ли я получить пособие для ребенка, если я не работаю, а мой супруг работает неофициально?

• г. Йошкар-Ола

У меня родился ребенок 27 июня 2016 года скажите могу ли я рассчитывать на пособие для ребенка от трех до семи лет? если я (мама) официально пока не работаю а супруг работает не официально?

Ответы на вопрос (1):

Если доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума по региону, то Вы имеете право на пособие на ребенка от трех до семи лет.