Размер выплат пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет в зависимости от трудового стажа и официального дохода

• г. Ярцево

В каком размере я буду получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ребенок родится в 2016 году, если я работала официально в 2014 и до июля 2015 года? Затем уволилась и работаю неофициально. Мне положены только минимальные выплаты или будут рассчитывать исходя из дохода предыдущих двух лет? Ребенок второй. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В расчете будет использован МРОТ,пособие Вы сможете получать с отделе соцзащиты по месту регистрации,т.к.работаете неофициально.