Как сообщить о незаконной продаже алкоголя в г. Тула в запрещенное время?

• г. Тула

Куда обратиться в г.Тула по поводу незаконной продажи алкоголя с 8 утра до 14 ч дня. В нашем регионе продажа алкоголя разрешена с 14 ч по будням, и с 12 ч по выходным.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, в прокуратуру, в администрацию района...