Должен ли салон уведомить о продаже автомобиля, сданного в трейд ин?

• г. Иваново

Должен ли салон уведомить о продаже автомобиля, сданного в трейд ин?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обязанность салона уведомить о продаже автомобиля, сроки уведомления и ответственность за неисполнение салоном данной обязанности должно быть прописано в тексте вашего договора с салоном.