Где получить справку о выплатах по инвалидности на несовершеннолетнего ребёнка для заполнения справки о доходах и расходах?

• г. Ростов-на-Дону

Для заполнения справки о доходах и расходах, мне нужно указать размеры выплат по инвалидности на несовершеннолетнего ребёнка. Где можно получить такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту.

Спросить
Пожаловаться

Для получения социальной выплаты на ребенка требуется справка о доходах. Нет возможности получить справку 2 ндфл. Есть ли какие нибудь варианты справки о доходах?

Для устройства на гос. службу мне нужна справка №460 О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Мне сказали что для этой справки нужна справка 2 ндфл. Я не работаю и не работала, мужу сказали что справка эта будет делаться неделю и забирать нужно в другом городе. Вобщем я тогда не успею отдать документы для трудоустройства. Подскажите обязательно ли прикладывать справку 2 ндфл к справке №460?

Нет возможности взять справку 2 ндфл, какие есть альтернативы справке о доходах. Справка нужна для получения соц. выплат на ребенка.

Мне для подачи на алименты нужна справка о том что ребенок находиться у меня на иждевении. Где мне взять такую справку? Можно ли вместо справки предоставить прописку ребенка или домовую книгу?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: Где можно получить справку об административных правонарушениях? Требуют для поступления на контрактную службу в нацгвардию. Одну справку уже получил (о несудимости) через МФЦ. А об этой справке не нашёл никакой информации. А выдают ли такую справку в ГИБДД, именно такую, а не о штрафах. Так как нужны 2 справки: Об административных правонарушениях и справка из ГАИ о штрафах. Вот я и запутался.

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для поступления на службу по контракту запрашивют справку о сведениях о дрходах, расходах и имущественного характера. Какая именно нужна справка и где можно скачать скачать форму? Спасибо.

Отец ребенка отказывается предоставить справку о доходах. Справка мне нужна для оформления субсидии, без нее мне отказали. Где можно получить эту справку, если отец ребенка владелец фирмы и бухгалтер в одном лице?

Для судебных приставов требуется собрать справки о доходах и расходах чтобы уточнить процент выплат по суду. В справке о составе семьи указаны 2 человека. Нужно ли собирать справки на всех членов семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение