«Условия использования кредитной карты Тинькофф - процентная ставка, комиссии и платежи»

• г. Ростов-на-Дону

По кредитной карте Тинькофф процентная тавка 19% это каждый месяц снимают комиссию за снятие наличных берут 290 ×+290 и опоаещения 59 за покупки к сумме прибавляются все ао эти цифры?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в договоре приводится расчёт платежей. Посмотрите свой.