Как вернуть комиссии по кредитной карте Тинькофф платинум - снятие наличных, переводы и ежемесячный платеж?

• г. Кемерово

Можно ли вернуть комиссию по кредитной карте Тинькофф платинум, комиссию за снятие наличных, за переводы и комиссию за ежемесячный платеж по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически не можете вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Всё зависит от условий обслуживания карты, которые действовали на момент оформления такой карты.

Так что всё зависит от документов.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право, банк ТИНЬКОФФ, снимать комиссию за снятии наличных с кредитной карты. При этом проценты по кредиту остаются неизменными.

Банк тинькофф взял комиссию как за снятие наличных, хотя никаких наличных снято не было, был произведен перевод при помощи альфа банка, который не взял ни копейки. При разговоре с оператором, мне сказали что снятие больше 20000 приравнивается к снятию наличных... это же обман?

Ознакомился с решением о возврате комиссии банком по договору на вашем сайте, имеет место антологичная проблема. Банк выдал кредит 100 т. р. по кредитной карте. Сразу снял 14 000 р. с формулировкой оплата комиссии за выдачу кредита, позже за каждое снятие через терминал в одно число в одно время, примерно 10 раз по 350 р. итого 3500 р.. причем теперь проценты начисляют на сумму на сумму 100 т. р. как я понял за обналичивание банки могут брать деньги? Не ясен момент, сто из вышеперечисленного можно вернуть?

Можно ли отсудить у банка Тинькофф комиссии за снятие наличных денежных средств в банкоматах? Существует ли положительная практика?

Брала карту Тинькофф в условиях стояло 36,9% на покупки, и 39,9 за снятие наличных+коммисия за снятие. Прошло 4 года и вот теперь не плачу-запросила свои тарифы-мне прислали по электронке-36,9-на покупки, а за снятие-45,9. Прав ли банк, что увеличил проценты? И как это применить в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По кредитной карте Тинькофф процентная тавка 19% это каждый месяц снимают комиссию за снятие наличных берут 290 ×+290 и опоаещения 59 за покупки к сумме прибавляются все ао эти цифры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение