Как вернуть комиссии по кредитной карте Тинькофф платинум - снятие наличных, переводы и ежемесячный платеж?

• г. Кемерово

Можно ли вернуть комиссию по кредитной карте Тинькофф платинум, комиссию за снятие наличных, за переводы и комиссию за ежемесячный платеж по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически не можете вернуть.

Всё зависит от условий обслуживания карты, которые действовали на момент оформления такой карты.

Так что всё зависит от документов.