Назначение платежа при оплате гос.пошлины на рассмотрение искового заявления о признание утратившего права пользования

• г. Оренбург

Указывать название иска, или перечислить всех ответчиков (их 8)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, ответчиков перечислять не надо, пишите: рассмотрение искового заявления о признании утратившими право пользования жилым помещением. Этого более чем достаточно.