Я работаю в гипермаркет там есть иабачная лавка, считается ли это правомерным на период неработающей недели?

• г. Москва

Я работаю в гипермаркет там есть иабачная лавка, считается ли это правомерным на период неработающей недели?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете не выходить на работу письменно уведомив работодателя о том, что дальнейшая работа может нанести вред здоровью и во исполнение Указа Президента.

Здравствуйте.

Если табачная лавка зарегистрирована как отдельная организация, то работать она не должна, за исключением случаев продажи также товаров первой необходимости.