Как отменить судебный приказ через электронную почту в условиях отсутствия связи.

• г. Архангельск

Сейчас не работают отделения связи. Мне надо отментть судебный приказ. Могу ли я это сделать по электронной почте. Если да, то как это сделать правильно.

Ответы на вопрос (3):

По электронной почте Вы сделать это не сможете

Поскольку на этой неделе официально нерабочие дни, то Вы можете отправить заявление в первый рабочий день и это не будет являться пропуском срока.

Добрый день.

Лучше сейчас отправить возражение по электронной почте (подписанный скан), а потом, когда откроются отделения связи, направить и почтой!

Ув. Татьяна, по электронной почте подать возражение на судебный приказ Вы не сможете (точнее документ направить сможете, но он не будет рассмотрен). Либо возражение необходимо направить в первый рабочий день после этих выходных, либо обратиться в почтамп (как правило они работают круглосуточно). Но лучше уточнить по телефону.