Можно отменить судебный приказ по электронной почте или обязательно заказным письмом почта России?

• г. Саратов

Можно отменить судебный приказ по электронной почте или обязательно заказным письмом почта России?

Ответы на вопрос (3):

Возрожение относительно исполнения судебного приказа направляются почтой с уведомлением в судебный участок, в котором выдавался приказ.

Здравствуйте.

По почте направляйте возражения. С уведомлением и описью вложения.

Если у вас есть электронная цифровая подпись, то вы можете направить документы в суд через сеть интернет. Если нет, то только лично либо заказной почтой в уведомлением о вручении и описью вложения.