Как получить смесь на молочной кухне для ребенка, находящегося на искусственном вскармливании, если вы находитесь в декрете?

• г. Абакан

Мы с мужем оба работаем, я на данный момент в декрете, ребенок здоров, но на искуственном вскармливании, могу ли я расчитывать на молочную кухню, а именно смесь?... и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы получаете ежемесячное пособие до 16 лет. то положено.