Возможно ли получить молочную кухню для ребенка при временной регистрации в г. Казань

• г. Казань

Я мама одиночка проживаю в г Казань. Имею временную регистрацию. Можем ли мы получать молочную кухню, ребенок полностью на искусственном вскармливании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы с ребенком прикреплены к определенной детской поликлинике, то регистрация не имеет значения. Направление о необходимости получения питания в молочной кухне даёт участковый педиатр. Обращайтесь непосредственно к ней. Удачи Вам!