Предложение на сервере - Предостережение от мошенничества - звонок о выплате по решению суда №1453/19 может быть разводом

• г. Симферополь

Поступил звонок с сообщением, что меня ждет выплата по решению суда-постановление №1453/19 о выплате и мне надо обратиться к Исаеву Роману Сергеевичу по телефону: 8495 128-56-96. Не очередной ли это развод?

Ответы на вопрос (2):

Это обычные жулики Вам звонят.

Здравствуйте.

Это 100% развод.

Номера решений судов имеют другой формат, и с названным Вами номером решения (постановления) суда быть не может физически.