Как оплатить кредитные платежи через приложение госуслуги и что делать после оплаты?

• г. Чебоксары

Проверив приложение госуслуги (и на сайте у приставов) пришло извещение по исполнильному производству по кредитным платежам, да у меня давно был не до конца оплачен кредит, и не вопрос я оплачу, только где гарантия что это больше меня не по беспокоит? Будет у меня чек, после оплаты, а что дальше делать? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от способа оплаты у вас всегда остается доказательство этой оплаты.

Так при оплате через банкомат, у меня останется чек, а если они ещё раз будут подавать на суд и просить снова выплату.

Все ваши платежи по ИП отображаются в личном кабинете гос. услуг и у судебного пристава. Кроме того, после полного погашения долга Вам будет выдана копия постановления о прекращении ИП в связи с исполнением.