Как оплатить кредитные платежи через приложение госуслуги и что делать после оплаты?

• г. Чебоксары

Проверив приложение госуслуги (и на сайте у приставов) пришло извещение по исполнильному производству по кредитным платежам, да у меня давно был не до конца оплачен кредит, и не вопрос я оплачу, только где гарантия что это больше меня не по беспокоит? Будет у меня чек, после оплаты, а что дальше делать? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от способа оплаты у вас всегда остается доказательство этой оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Так при оплате через банкомат, у меня останется чек, а если они ещё раз будут подавать на суд и просить снова выплату.

Спросить
Пожаловаться

Все ваши платежи по ИП отображаются в личном кабинете гос. услуг и у судебного пристава. Кроме того, после полного погашения долга Вам будет выдана копия постановления о прекращении ИП в связи с исполнением.

Спросить
Пожаловаться

Оплатил все налоги и судебные задолженности через приложение Госуслуги, а на сайте судебных приставов есть исполнительное производство, хотя на момент оплаты его не было в приложении Госуслуги, что делать? На данный момент нет задолженности налоговой, придётся платить ещё раз приставам, или отправить все чеки об оплате на сайт фссп?

На сайте Госуслуги у меня задолженность, хотя все давно оплачен и Но мне пришла бумага от судебных приставов, что дело закрыто. Как удалить эту задолженность с портала Госуслуг.

Пришел в гаи забирать права, штраф оплачен, пдд сдано, справка есть. В подразделение гибдд сказали что им на счет не пришли деньги и висит долг 29800, (подтверждение оплаты есть как копия чека через госулсуги, так и выписка из сбербанка,)+ нужны справки от нарколога и психиатра. Врачей проблемы пройти нет, а вот вопрос про оплату, сумма была оплачена через госуслуги, после взыскания судебными приставами, им дозвониться не смог, только по горячей линии - там сказали ИП нету все оплачено. Оплата была - 15.10.2019. как долго решить данный вопрос по возврату прав?

Здорайствуй оплатил штрав через сбербанк уже наверно 1,5 года назад сейчас пришло извещение от судебных пристовов что штраф не оплачет и штраф весит на сайте ГИБДД чек о боплате уже довно утерен поскольку прошло много времени что посоветуете.

29.06.2014 нарушил ПДД, получил штраф в размере 1000 рублей. Проверил на сайте ГИБДД информацию о штрафе. Сегодня 29.09.2014 оплатил его через сайт ГОСУСЛУГИ, штраф получил статус ОПЛАЧЕН! Далее на сайте avtokod.mos.ru проверил ещё раз штраф и увидел там статус (которого не было больше нигде) Дело передано в ФССП. Вопрос: Что означает этот статус и что с платежем за штраф?

Получил штраф ГИБДД, который был оплачен. В связи с тем, что это было достаточно давно, документы, подтверждающие оплату не сохранились. Однако судебными приставами было возбуждено исполнительное производство - с меня требуют произвести оплату повторно. Как доказать, что штраф мной оплачен и добиться прекращения исполнительного производства?

Доброго времени суток. Мне пришло извещение о получении заказного письма, от 19.02.2018. Я не мог его получить, т.к не был в городе, получил его сегодня, 17.03.2018 г. Это письмо содержало информацию об возбуждении исполнительного производства. Штраф. При его прочтении я обнаружил, что имею 5 суток оплаты, без оплаты исполнительного сбора, с момента получения письма. При оплате (даже при просмотре на сайте приставов) уже стоит сумма в плюс исполнительное производство. Что делать? Почему я должен платить еще 1000 рублей свыше, если я получил только сегодня и имею 5 суток на оплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудниками ГИБДД мне было выписано постановление о нарушении ПДД, дело было отправлено на рассмотрение к мировому судье, решение суда штраф, штраф был оплачен но квитанции оплаты не сохранилась, на портале госуслуг штраф по постановлению оплачен, недавно выяснилось что дело передано судебным приставам, доказать оплату не возможно, сегодня получил письмо заказное от судебных приставов - постановление о возбуждении исполнительного производства, в нем устанавливается 5 дневный срок на добровольное исполнение то есть оплату, вопрос если оплатит в этот срок нужно ли будет еще в двойном размере оплачивать за несвоевременную оплату или после оплаты в 5 дневный срок дело закроют? Спасибо.

По вопросу оплаты штрафа ГИБДД

Оплатила три штрафа по исполнительному производству в пятидневный срок с момента получения постановления.

Прошло уже два месяца с момента оплаты. На сайте приставов дела не отражаются. Видимо, оплата прошла и все в порядке. Но на сайте ГИБДД информация не обновилась. Эти штрафы по-прежнему висят. Как быстро информация от приставов об оплате штрафа поступает в ГИБДД?

Я направляла в ГИБДД квитанции об оплате, но в них же указаны номера исполнительных производств, а не номера самих штрафов поэтому ГИБДД данные квитанции в качестве подтверждающих оплату штрафов не принял.

Должен ли судебный пристав направить в ГИБДД постановление о прекращении производства и после этого штраф будет снят и в системе ГИБДД? В какие сроки это должно быть сделано с момента подтверждения оплаты?

Спасибо!

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по кредитным платежам. У меня нет денег и кредит брала очень давно для бывшего мужа. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение