Я нахожусь в процессе банкротства (физическое лицо). Имею ли я право работать самозанятым? Спасибо.

• г. Тверь

Я нахожусь в процессе банкротства (физическое лицо). Имею ли я право работать самозанятым? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Александр, здравствуйте!

Имеете. Все полученные Вами доходы, превышающие прожиточный минимум, будут направляться в конкурсную массу на покрытие долгов.

Имеете, ФЗ №127 не дает ограничений по данному вопросу.