Еду в Москву, с грузом, запчасти, что мне грозит если остановят ГАИ у меня ип.

• г. Бирск

Еду в Москву, с грузом, запчасти, что мне грозит если остановят ГАИ у меня ип.

Ответы на вопрос (3):

Штраф который принял тот Или иной регион в карантин вы на имеете права это делать.

Ни чем не грозит.

Запчасти нужны для ТС, ТС для доставки, обеспечения жизнедеятельности..

Штраф который принял тот Или иной регион в карантин вы на имеете права это делать.