Я сирота, но учусь в платном колледже, на очной форме, мне палагаются ежемесячные выплаты как сироте?

• г. Казань

Я сирота, но учусь в платном колледже, на очной форме, мне палагаются ежемесячные выплаты как сироте?

Ответы на вопрос (2):

Все установленные меры господдержки распространяются на льготников младше 18 лет. Но если молодой человек — обладатель статуса проходит обучение, то они продлеваются до 23 лет.

До 23 лет. Главное очно, вид колледжа (государственный, муниципальный, частный) не влияет на выплаты.