Я сирота, но учусь в платном колледже, на очной форме, мне палагаются ежемесячные выплаты как сироте?

• г. Казань

Я сирота, но учусь в платном колледже, на очной форме, мне палагаются ежемесячные выплаты как сироте?

Ответы на вопрос (2):

Все установленные меры господдержки распространяются на льготников младше 18 лет. Но если молодой человек — обладатель статуса проходит обучение, то они продлеваются до 23 лет.

Спросить
Пожаловаться

До 23 лет. Главное очно, вид колледжа (государственный, муниципальный, частный) не влияет на выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота получила одно средне специальное образование не поступила на высшее и пошла в коледж на платное очное будет ли мне выплачиваться пенсия если я учусь на платном очном?

Я сирота, родители лишены родительских прав. Будут ли мне платить выплаты в колледже как сироте и подъемные, если я устроюсь на работу. Учусь очно на последнем курсе. Спасибо!

Я студентка причемсирота, то есть под обеспечением государство. Я беременна и когда узнали в колледже, мне сказали, что снимут со статуса сирот. У меня такой вопрос "Какие документы я должна предоставить колледжу чтобы мне продолжалиплатили ежемесячное пособие как сироте, до окончания учебы?"

Я сирота. Учусь в колледже на 2 курсе, на очной форме на платной основе. Учебу оплачиваю сама. Знакомые говорили, что мне должны оплачивать учебу. Так ли это? Учусь в гос. коллдже.

Я сирота. Обучаюсь на очной форме в колледже, сейчас в академическом отпуске по семейным обстоятельствам, можно ли этот отпуск поменять на академ по беременности и будут ли выплаты как сироте?

Я круглая сирота. Мне 20 лет, я студентка ВУЗа очной формы обучения (учусь на бюджете). ежемесячно мне выплачивают социальную стипендию, пенсии по потери кормильца и денежная выплата, как сироте. У меня такой вопрос: если я выйду замуж будучи студенткой, потеряю ли я все денежные выплаты (социальная стипендия, пенсия по потери кормильца и денежная выплата, как сироте)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 24 года, сирота, учусь на очном отделении университета. В июле свадьба, перестану ли я получать выплаты положенные сироте от университета?

Я учусь в колледже у меня родился ребенок. Я сирота. Хочу

в академический отпуск по уходу за ребенком, будут ли мне платить социальные выплаты как сироте?

Я сирота хочу поступить в колледж, но мне сказали что сироты в 2015 году не идут вне конкурса как раньше, а идут со всеми на ровне. А на платное обучение они не могут меня взять так как сиротам запрещено учиться на платном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение