Я сирота, мне 20 лет. Учусь по очной форме обучения. Получаю стипендию. Потеряю ли я после заключения брака стипендию сироты?

• г. Нижний Новгород

Я сирота, мне 20 лет. Учусь по очной форме обучения. Получаю стипендию. Потеряю ли я после заключения брака стипендию сироты?

Ответы на вопрос (1):

Стипендия никак не влияет на заключение брака гражданского состояния.