Россельхознадзор проводит проверку цеха по производству молочной продукции без согласования с прокуратурой

• г. Псков

Россельхознадзором назначена внеплановая выездная проверка цеха по производству молочной продукции, без согласования прокуратурой.

Ответы на вопрос (1):

Внеплановая проверка Россельхознадзора без согласования с прокуратурой проводится только в крайних случаях, когда требуются неотложные выездные действия. Если такие действия не требуются, то на данные действия Россельхознадзора вы можете написать жалобу в прокуратуру. Результаты такой проверки также можно будет обжаловать, в т.ч. в судебном порядке.

Успехов!