Как вернуть деньги за опционный договор АВТОУверенность при досрочном погашении автокредита - пример написания заявления

• г. Оренбург

Я 27.10.2019 г купил автомобиль в кредит, тем самым мне подключили опционный договор "АВТОУверенность" за 25350 на срок 60 месяцев. На данный момент, я хочу досрочно погасить свой автокредит, и тем самым вернуть свои деньги за опционный договор. Недавно, я звонил в эту компанию по поводу опционного договора, мне сообщили, что нужно написать письменное обращение и отправить нам по фактическому адресу.

Мне нужна помощь, о написание данное заявления.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно внимательно ознакомиться с правилами расторжения данного договора, если они конечно существуют. Обратитесь к юристам на сайте и вам помогут.