Что делать, если я подвергнута подставе в милиции и мне не пришла повестка на суд?

• г. Сыктывкар

Что делать если я по делу пока проходила как объеняемая и седела с 03 до 10 в милиций а потом выяснелось что меня подставили. Потом я приезжала вполицию и мне сказали что суд по этому делу состоиться в феврале но мне повесток из суда не приходила а суд был что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если суд установил не причастность, то иск на государство в лице минфина территориального подразделения казначейства!