Как и где мне можно забрать права, если прошло уже три месятца?

• г. Губаха

Как и где мне можно забрать права, если прошло уже три месятца? При этом уже был суд, но я написал ходатайство на адвоката и суд отложили, а после приходила повеска из суда, но меня небыло в городе полтора месятца, и больше в суд я не ходил. И из суда тагже ничего не приходило! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Первое выяснить, что с вашим делом. Какой результат по итогам рассмотрения. Дело в том, что права при деле хранятся до вступления Постановления в законную силу (10 дней с момента вынесения), а потом передаются на хранение в территориальное отделение ГИБДД. В любом случае, чтобы получить права обратно - необходимо предъявить данное постановление, поэтому необходимо его получить в суде.