Скачок напряжения после работ в ЖЭКе - погиб холодильник и часы.

• г. Орёл

Сегодня из ЖЭКа делали свет в соседнем доме, после включения электричества был огромный скачок напряжения что часы электронные стали горячим и сгорел холодильник что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вызывать аварийку взять акт или документ о скачке напряжения провести экспертизу поломки написать им претензию если откажут в суд идите.