Перевела деньги мошеннику ни киви счёт, хочу вернуть их обратно, как можно отменить операцию перевода?

• г. Тула

Перевела деньги мошеннику ни киви счёт, хочу вернуть их обратно, как можно отменить операцию перевода?

Ответы на вопрос (2):

Только написав в тех. поддержку QIWI, а также можно обратиться в банк, где у вас открыт счёт и если транзакция проходила через банк. Если известны данные мошенника - писать заявление в полицию, а также иск в суд по неосновательному обогащению.

Здравствуйте

На сайте информацию посмотрите Подробнее ➤